Оставить отзыв.

На этой странице каждый желающий может оставить свой отзывы о мероприятиях проведенных компанией "Золотой Ключ и Ко", делающий корпораты в СПБ незабываемыми.

Оставить свой отзыв
Тип мероприятия:
Дата проведения: 25 января 2019

OOO НПФ НЕВОТОН выражает свою благодарность за организацию замечательного корпоративного мероприятия с выездом на природу!!! А сейчас, немного подробностей. Итак, 25.01.19 у нас состоялась игра «Потешная зима», которую мы провели на территории БО Фрегат в поселке Орехово.

Организация: компания «Золотой ключ Ко» сама заказывала для нас трансфер и кейтеринг. С трансфером из СПб в Орехово у нас были небольшие накладки, но они зависели исключительно от стечения обстоятельств, а них никто не застрахован.

Мероприятие состояло из 3 частей: 1. Кофе-брейк 2. Активная игра на улице "Потешная зима" 3. Банкет На территории БО у нас был арендован отдельно стоящий банкетный зал. Банкетный зал теплый, чистый, 2 санузла. Кофе-брейк прошел в нем и в 12.00 мы приступили к игре. «Потешная зима». Продолжительность игры 2,5 – 3 часа, мы уложились как раз в 3 часа. Все конкурсы проходили на улице, а погода выдалась очень морозная - по прогнозу -17, фактически -15, что тоже совсем не жарко. Никто не замерз, банкетный зал всегда был открыт и при необходимости, можно было сходить выпить чая и погреться. Конкурсная программа очень интересная, аниматоры активные, задорные, прекрасно пели акапелла, чем очень нас радовали. В середине программы был сварен глинтвейн и очень согрел коллектив.

Территория у БО большая, но конкурсная программа проходила на ограниченной территории, частично на почищенных дорожках, а частично в сугробах. Снега в этом году очень много, а дорожки для передвижения по маршрутам прочищены не были, это было упущением аниматоров, т.к. первопроходцы маршрутов набрали полные ботинки снега и изрядно промокли. По окончании игры подвели итоги, наградили победителей, что было очень приятно. Активной игрой мы очень довольны!!! Затем был банкет. Кейтерингу отдельная благодарность!!! Стол был накрыт вовремя, еда очень вкусная, посуда и скатерти чистые, официанты не навязчивые и очень внимательные. Резюме: корпоратив удался.«Золотой ключ Ко» внимательно относится к клиентам, предоставляет прекрасный выбор мероприятий, меню, учитывают все пожелания клиентов.

Еще раз большое спасибо!

Екатерина Гончарова
менеджер по персоналу
Тип мероприятия:
Дата проведения: 22 февраля 2019

Большое спасибо за организацию праздника для наших дорогих мужчин 22 февраля 2019 года 
Ведущая Анна с артисткой Яной были прекрасны, диджей Александр легко «ловил волну».
Здорово работать с профессионалами!
Еще раз благодарим!

Ковальчук А.Е.
Генеральный директор ООО "ГринТрейд"
Тип мероприятия:
Дата проведения: Значение поля даты пустое

От имени компании ООО "ГринТрейд" выражаю коллективу ООО "Золотой ключ и Ко" благодарность за двухлетнее сотрудничество и прекрасное обслуживание корпоративных мероприятий, проводимых в нашей компани.

Нас впечатлила Ваша замечательная и эффективная манера работы, творческий подход к разработке концепции мероприятия, высокий уровень кухни и банкетного обслуживания.

Благодаря профессионализму, креативности и слаженной работе Вашей дружной команды наши праздники получились яркими, необычными, веселыми и запоминающимися.

Все сотрудники ООО "ГринТрейд" остались довольны как самим мероприятием, так и местом проведения. 

Желаем Вам творческих успехов и процветания!

ООО "ГринТрейд"
Касаткин Ф.Ю.
Директор СПб ГУП "АТС Смольного"
Тип мероприятия:
Дата проведения: Значение поля даты пустое

СПб ГУП "АТС Смольного" выражает признательность коллективу ООО "Золотой ключ и Ко" за успешное проведение корпоративного праздника для сотрудников нашей организации. В этот день была создана дружная и действительно праздничная атмосфера.

Все сотрудники СПб ГУП "АТС Смольного" остались довольны как самим праздником, так и местом его проведения.

Высокий уровень обслуживания, профессионализм сотрудников, гибкий подход и ответственность позволяют высоко оценить наше сотрудничество с Вашей компанией. 

Желаем Вам творческих успехов и процветания. 

СПБ ГУП "АТС Смольного"