Где в Санкт-Петербурге заказать игры квест?

Игра квест — лучшее корпоративное развлечение в Санкт-Петербурге
14.12.2019

Современного человека сложно чем-то удивить, мы много путешествуем, получаем нескончаемый поток информации из сети Интернет, поэтому, планируя какое-то мероприятие, каждый старается найти что-то оригинальное. 

Компания  «Золотой ключ и Ко» уже более десяти лет удивляет жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области нестандартными развлечениями. Наша сфера деятельности довольно широка, за годы работы мы освоили несколько направлений: организация корпоративов, детских праздников, свадеб, фуршетов, корпоративных тимбилдингов, экскурсий и туристических поездок, тренингов, семинаров и банкетов. Наши знания, дружная профессиональная команда и техническая база позволяют организовывать мероприятия “под ключ”. Мы берем на себя заботы о всех мелочах, заказчику не приходится ни о чем думать. Нужно лишь определить формат, выбрать сценарий и уточнить некоторые нюансы. Наши сотрудники подберут место проведения мероприятия любого формата, мы занимаемся арендой теплоходов, являемся официальными представителями лучших турбаз, баз отдыха и отелей Санкт-Петербурга и области, а также Карелии и Эстонии.

Игры в стиле квест сегодня находятся на пике популярности в Санкт-Петербурге, причем в них играют не только небольшие компании друзей, к нам все чаще обращаются для организации корпоративного квеста. Данный формат имеет массу плюсов, одним из самых существенных является возможность сплочения людей. Командная работа, направленность на достижение единой цели, все это способствует укреплению связей между коллегами, помогает построить более доверительные отношения.

Варианты проведения игры квест в Санкт-Петербурге для большой компании

Квест-игры считаются одним из лучших вариантов проведения досуга с друзьями, родными или коллегами. В неформальной обстановке, вдалеке от быта, работы и проблем люди часто открываются с новой стороны, проявляют скрытые таланты и лучшие качества. А представьте, если игровое действие происходит на природе или в заброшенном форте! Мы предлагаем различные сценарии на любой вкус: интеллектуальные, психологические, активные. Участники смогут ощутить себя пиратами, средневековыми рыцарями, учеными, древними путешественниками, бойцами отряда “Альфа”, альпинистами, и это далеко не весь перечень ролей, предлагаемых в наших программах.

В сценариях мы стараемся объединить интеллектуальные задачи, физическую активность, театральное представление, мистику. Очень популярны среди заказчиков исторические сценарии, переносящие участников в другие эпохи, вызывающие живой интерес и оставляющие массу впечатлений. 

Организовывать корпоратив самостоятельно — сложная задача, часто результаты усилий не устраивают сотрудников компаний, порой люди отказываются посещать подобные мероприятия в будущем. Рестораны, караоке, сауны, бары, боулинги, — все это уже приелось и не вызывает интереса. Людям хочется чего-то по-настоящему необычного, оригинального, выброса адреналина и искренних эмоций. 

Для того, чтобы коллективный отдых не превратился в банальные посиделки за столом и запомнился надолго, обращаться за помощью нужно к профессионалам. 

Только люди, имеющие большой опыт в организации мероприятий, смогут подобрать оптимальное место для отработки определенного сценария, привлекут профессиональных актеров, обеспечат музыкальное сопровождение, подготовят памятные сувениры, проведут пикник, банкет или ланч для компании любого масштаба. 

Если вы все еще сомневаетесь, заказывать квест для своих подчиненных или нет, приведем несколько убедительных доводов:

  • Главной целью любого нашего квеста является сплочение коллектива, работа в команде выполняет эту задачу на 100%. Учиться совместному взаимодействию в игровом формате легко и увлекательно, процесс происходит ненавязчиво и быстро. 
  • Во время проведения игры-квеста в Санкт-Петербурге не работают привычные стереотипы и правила: подчиненный может смело руководить своим начальником, у некоторых людей неожиданно проявляются новые качества. 
  • Квест-корпоратив задействует в процессе каждого, никто не останется в стороне, сценарий разрабатывается таким образом, чтобы присутствовали творческие, логические задачи, осуществлялась проверка скорости реакций и спортивной подготовки. 
  • Мероприятие можно организовать в любом месте: на природе или в офисном помещении, на турбазе или в лесном массиве. Успех события не зависит от времени года и суток. 
  • Важным плюсом, привлекающим многих наших клиентов, является отсутствие необходимости придумывать что-то самостоятельно. Мы уже давно все разработали и отработали, при этом можем внести индивидуальные пожелания заказчика в программу. 
  • Мы предлагаем различные варианты программ для разного числа участников и бюджета, каждый сможет подобрать для себя оптимальное решение.
  • Квест увлекает абсолютного каждого, вы не увидите скучающих или недовольных лиц, игра многим дает возможность воплотить детские мечты, примерить на себя образы героев былин, сказок и реальных событий, проявить себя на новом поприще. 
  • Мероприятие можно приурочить к определенным корпоративным событиям или праздникам, тематика празднования может быть совершенно любой, все зависит от целей и задач клиента. 

Если ваше представление о квестах-корпоративах все еще размыто, так как до сих пор многие проходили испытания только небольшими компаниями в квеструмах, звоните нам по телефонам, указанным на сайте. Опытные сотрудники помогут сориентироваться по проводимым нами сценариям, подскажут, какой формат оптимальнее выбрать именно вам. 

Корпоративное мероприятие может быть мощным стратегическим инструментом, если грамотно подойти к его проведению. Эффективно развлечь сотрудников и извлечь максимальную пользу из праздника, провести диагностику личностных качеств подчиненных, собрать всех работников вместе, и сделать это все по вполне демократичной цене помогает  «Золотой ключ и Ко». 

«Золотой ключ и Ко»: лучшие квест игры в Санкт-Петербурге

Игры-квесты в Санкт-Петербурге очень полюбились жителям северной столицы, поскольку такое времяпрепровождение поможет сделать праздник интересным и небанальным. Компания «Золотой ключ и Ко» предлагает организацию игр-квестов в Санкт-Петербурге для любых компаний. Если у вас день рождения, корпоратив или любое другое событие, смело обращайтесь к нам! Мы знаем, как порадовать наших клиентов и их гостей, поэтому вы точно останетесь довольны качеством оказанной услуги.