Программы новогодних праздников

Новый год с компанией "Золотой Ключ и Ко"
31.10.2019

До Нового Года остается совсем чуть чуть, а значит, самое время задуматься о том, как весело и интересно отпраздновать его в компании коллег! Мы предлагаем отойти от традиционных представлений о новогодних корпоративах в кафе или ресторане, и отметить праздник увлекательным мероприятием за городом. 

Для новогодних корпоративов, мы подготовили несколько замечательных предложений, подходящих под любой формат мероприятия: увлекательные игры-квесты на свежем воздухе в области, стилизованные потешные гуляния или увлекательное интеллектуальное шоу, которое дополнит любой праздник.

В наших программах мы сочетаем интересные и оригинальные сюжеты с профессиональным подходом ко всем аспектам мероприятия. Вы можете быть уверены, что после активной программы на свежем морозном воздухе, вас будет ждать теплый банкетный зал с горячими напитками, а сам праздник будет составлен по удобному для вас графику.

Наша компания "Золотой ключ и Ко" организует Вам корпорат в СПБ, который Вы запомните надолго, а Ваши сотрудники будут Вам благодарны за такое интересное и веселое времяпровождение!