Оставить отзыв.

На этой странице каждый желающий может оставить свой отзывы о мероприятиях проведенных компанией "Золотой Ключ и Ко", делающий корпораты в СПБ незабываемыми.

Оставить свой отзыв
ООО СУ "ГТ Морстрой"
Тип мероприятия:
Дата проведения: Значение поля даты пустое

Огромное спасибо менеджерам компании ООО "Золотой ключ и Ко" за прекрасный корпоративный вечер, который они для нас организовали! Вечер был отличный! Море позитива, всем сотрудникам нашей компании очень понравилось!!! День строителя для нашей компании был просто незабываемый, яркий и весёлый. Нам все очень понравилось! Словами просто не передать восторга.
Спасибо вам огромное за такой чудесный праздник для нас! Желаем вам успехов в вашей работе и удачи!!!!
Хочется поблагодарить ведущего и диджея за то, что они зарядили своей энергией, помогли сделать наш профессиональный праздник ярким и незабываемым!!!

Председатель правления МОО "Врачи детям"
Тип мероприятия:
Дата проведения: Значение поля даты пустое

Межрегиональная общественная организация поддержки семьи, материнства и детства "Врачи детям" благодарит ООО "Золотой ключик и Ко" за поддержку нашей организации и приглашение наших подопечных на фестиваль "Дети на планете"

ООО "Золотой Ключик и Ко" - это яркий образец социально отвественного бизнеса и пример возрождения тридиций благотворительности. 

Коллектив организации "Врачи детям" высоко ценит ваш вклад в развитие нашей организации, и благодарит вас за поддержку семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации. 

ООО "Врачи детям"